«Доктор Стоун» завершился: создатели поздравили фанатов новой иллюстрацией

Сегодня, 25 июня, состоялся выход финального 37-го эпизода аниме «Доктор Стоун» под названием «Тот, кто подстрекает будущее». Вместе с премьерой авторы оригинала Инагаки Риитиро и Boichi поздравили зрителей с завершением многолетней истории и опубликовали специальную иллюстрацию. В своих поздравлениях они поблагодарили фанатов за поддержку на протяжении примерно 7 лет с момента старта аниме-адаптации.
Напомним, что серия поставила точку в долгом путешествии Сэнку и его друзей, которое началось ещё в 2019 году.
Источник: x (twitter)

